Что результаты выборов обещают иностранным студентам, желающим поступить в университеты США?

Что результаты выборов обещают иностранным студентам, желающим поступить в университеты США?

США всегда были гостеприимным местом для иностранных студентов, и те, кто учился в американских университетах в последние четыре года, имели такой опыт, даже с администрацией, которая не уделяла первоочередного внимания иностранным студентам. Однако есть волна хороших новостей.

После официального объявления о том, что Джо Байден станет 46-м президентом, для иностранных студентов в США наступает новый этап. К избранному президенту Байдену присоединилась избранный вице-президент Камала Харрис, дочь индийских и ямайских иностранных студентов, которые встретились в США во время учебы в аспирантуре. Такой уровень представительства в правительстве США приносит волнение и оптимизм, как и тот факт, что поддержка высшего образования неотъемлемо заложена в новой администрации: доктор Джилл Байден, жена избранного президента, является профессором английского языка.

 

Избранный президент Байден объявил о многообещающих шагах по улучшению ситуации в США:

1. Хотя COVID-19 остается проблемой, он немедленно формирует новую целевую группу, чтобы изменить траекторию распространения вируса в США.

2. Ожидается, что для восстановления международных отношений он будет активно искать области для сотрудничества с Китаем.

3. Байден заявил, что отменит так называемый «мусульманский запрет» в первый день своего правления.

 

США по-прежнему является страной возможностей для иностранных студентов. Мы гордимся тем, что предлагаем возможности получения высшего образования в самых разных университетах США.

Baylor University

Baylor University), № 76 в США, предлагает студентам возможности большого университета с персонализированным опытом и сообществом небольшого университета (U.S. News and World Report, 2021). Специализированный преподавательский состав и небольшие классы обеспечивают индивидуальную поддержку с первого дня, в то время как более 330 клубов и организаций предоставляют студентам бесконечный выбор для того, чтобы стать частью семьи Бейлор. 

Университет занимает 5-е место в стране по вовлеченности студентов. 

Расположение университета в Техасе, где сосредоточено 10% компаний из списка Fortune 500, предоставляет студентам возможности для стажировки и работы в всемирно признанных компаниях.

 

 

DePaul University

DePaul University, занимающий 124 строчку в стране, является уважаемым и хорошо зарекомендовавшим себя национальным университетом, признанным за академические успехи, инновации и ценность, которую он приносит студентам (U.S. News & World Report, 2021). Расположение университета в Чикаго дает студентам доступ к стажировкам и работе в компаниях из списка Fortune 500 и всемирно признанных компаниях.

 

James Madison University

Для иностранных студентов James Madison University (JMU) - это захватывающее место, где идеалы американского образования - первоклассное обучение и сильное чувство общности - объединяются, чтобы предложить своим студентам невероятный опыт. Студенты любят JMU, ставя его на 1-е место среди наиболее рекомендуемых университетов по мнению студентов (Wall Street Journal / THE US College Rankings, 2019).

 

University of Hartford

University of Hartford - это небольшой университет, который оказывает целенаправленную поддержку своим студентам и дает им возможность расти в желаемых академических областях. Обеспечение готовности студентов к карьере является главным приоритетом в Хартфордском университете. Программы университета в области бизнеса, инженерии и музыки особенно признаны за выдающиеся достижения.

 

Western Washington University

WWU предлагает студентам на выбор более 175 специальностей, создавая атмосферу небольшого гуманитарного колледжа, обеспечивая при этом поддержку и ресурсы, ожидаемые от крупного государственного университета при относительно низкой стоимости обучения. Занимая 5-е место в рейтинге лучших государственных школ - Западные региональные университеты и 41-е место среди лучших школ (U.S. News & World Report, 2021), WWU сосредоточен на обеспечении баланса между доступностью и академическим качеством, а 74% преподавателей имеют высшую степень в своей области.

 

Long Island University

Long Island University  предлагает сотни вариантов программ и выбор между двумя уникальными кампусами - оба с легким доступом к центру Нью-Йорка. Офис LIU в Нью-Йорке, где расположены 54 компании из списка Fortune 500, предоставляет студентам доступ к стажировке и возможностям трудоустройства в ведущих компаниях. Сильные программы в области бизнеса, информатики и фармацевтики сосредоточены на уникальном практическом опыте обучения, включая студенческую консультационную программу LIU-iQ и Институт исследований и разработок промышленной фармации Натоли.

 

Texas A&M University – Corpus Christi

87%- уровень приема делают его отличным вариантом для иностранных студентов. TAMU-CC славится своей исследовательской деятельностью, предлагая широкий спектр программ бакалавриата и магистратуры с самым высоким рейтингом. Расположение университета в Техасе, где основываются 10% компаний из списка Fortune 500, дает студентам доступ к стажировкам и работе в всемирно признанных брендах.

 

Lipscomb University

Lipscomb University стремится к совершенству в обучении, руководстве и обслуживании. Университет помогает студентам развиваться духовно, личностно и профессионально, а также академически.

 

 

 

Важные даты

 

 

 

Усi Статтi