Поступление с аттестатом о среднем образовании на курс Бакалавр Международного Бизнеса BIB, Лондон

Высшая школа бизнеса в Лондоне объявляет о приеме выпускников школ с аттестатом о среднем образовании на курс Бакалавр Международного Бизнеса.


 Программа Бакалавра Международного Бизнеса – это уникальный образовательный курс, с логично и внимательно подобранной программой обучения, который преподается лекторами высококлассного уровня. Программа даёт глубокие знания в сферах менеджмента, международного бизнеса, зарубежной культуры и иностранных языков, сочетая как теоретические, так и практические навыки и включая различные специализации, чтобы максимально приспособить ваше образование к будущей карьере.

 

Обучение проходит в маленьких классах с помощью интерактивных методов обучения.

Также студентам Школы предлагается широкий выбор внеклассных видов деятельности (как культурного, так спортивного направления).

 

Структура

Программа Бакалавра Международного Бизнеса длится 3 года (с сентября по июнь) и предлагает 4 специализации. При этом студенты проходят ряд базовых модулей, за которыми следуют модули выбранной студентами специализации. На первом и втором курсах студенты проходят обязательную практику.

 

Специализации программы:

v  Международный менеджмент

v  Финансы и бухгалтерский учет

v  Маркетинг и реклама

v  Мода и дизайн

 

Набор на программу Бакалавр Международного Бизнеса проходит в сентябреКрайний срок подачи документов – как минимум за 1 месяц до начала обучения (т.е. до 1-го августа).

Условия поступления 

Поступление на программу возможно с 18-летнего возраста.

 

ИНФОРМАЦИЮ ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ:

http://www.lsbf.org.uk/programmes/undergraduate/business/bib


Высшая школа бизнеса заняла 26-ое место в топ-списке 50 лучших европейских бизнес-школ по версии газеты «Financial Times». Школа имеет тройную аккредитацию: AMBA, AACSB и EQUISС. 

 

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТНОСИТЕЛЬНО ПОСТУПЛЕНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МЕНЕДЖЕРАМ “ДОМАР ТРЕВЕЛ ЭДЮКЕЙШЕН»

Усi Статтi