Топ профессии и где такому учат

Сегодня мы хотели бы  рассказать о профессиях, которые приносят больше всего денег работающим в США 

Весь список состоит из 25 профессий, первые из которых – это работа в сфере здравоохранения и руководители корпораций. С полным списком вы можете ознакомиться на этом сайте

Рейтинги основаны на данных о заработной плате Бюро статистики труда, собранных до мая 2019 года. Ниже мы хотели бы поделиться остальными высокооплачиваемыми специальностями и подобрать программу обучения при наших университетах.

  • Инженеры-нефтяники - $156,780 в год  

По нефтегазовому делу у нас есть отличный вариант – University of Tulsa. Университет занимает 5 место по нефтегазу согласно US News Best Graduate Schools 2021 и 10 место в США по самым высоким зарплатам после выпуска. Мы предлагаем прямое зачисление на бакалавриат и подготовительные программы. Стоимость обучения составляет около $42,000 в год, но студенты имеют шанс получить 50% скидку на первые 3 года обучения.

  • Менеджеры информационных систем - $156,390 в год  

Студентам, заинтересованных в информационных технологиях, рекомендуем поступать в Arizona State University по ряду причин. Уже 6 год подряд университет выигрывает в номинации самый инновационный университет в США, обходя такие университеты как Stanford и MIT. По компьютерным наукам ASU занимает 75 место в мире согласно Shanghai Rankings. Получив диплом в ASU, студенты имеют хорошие шансы получить работу в Кремниевой Долине, так как университет является топ 10 в стране, чьи выпускники работают там в IT индустрии. И еще один большой плюс университета – это их скидки на обучение. В среднем, стоимость составляет около $33,000 в год. С отличными оценками и высоким уровнем английского языка студенты могут получить скидку до 50% на все года обучения.

  • Архитектурные и инженерные менеджеры - $152,930 в год
  • Менеджеры по естественным наукам - $145,450 в год  

По данным специальностям очень советуем Arizona State University, который входит в престижные рейтинги лучших университетов мира:  Архитектура и биологические науки – топ 100 в мире; физика, химия – топ 175 в мире; география – топ 75 в мире (Times Higher Education World University Rankings).ASU имеет золотой рейтинг STARS от Ассоциации за продвижение устойчивого развития и предлагает студентам новую программу BS/BA Sustainability, которая будет очень перспективной в будущем.

  • Менеджеры по маркетингу - $149,200 в год  
  • Финансовые менеджеры - $147,530 в год  
  • Менеджеры по продажам - $141,690 в год  

В бизнес сфере мы рады предложить поступление на бакалавриат и магистратуру при университетах Pace University и Arizona State University. Студенты, обучаясь в центре Нью Йорка, смогут получить максимум от их учебы и стажировки, на которые так нацелен университет. В Pace даже есть бизнес специальности со STEM кваливикацией, которые позволят получить OPT на 3 года, например MS Social Media and Mobile Marketing. А ASU хорош тем, что входит в 30 лучших бизнес программ в США.

  • Адвокаты - $145,300 в год  

Для девушек, заинтересованных стать юристами в будущем, можем предложить Simmons University с отличной программой подготовки в юридическую школу. Университет поощряет за академические успехи и готов предоставить скидку в размере $80,000, что составляет 50% от обучения на все 4 года обучения.

Ознакомьтесь со списком университетов США

Для получения подробной информации по поступлению, оставьте нам сообщение 

Программа осуществляется при поддержке Kaplan

 

Усi Статтi