Новини

Лето в стиле Instituto Marangoni

17.04.2012

Известная академия моды и дизайна Instituto Marangoni объявляет набор студентов на летние профессиональные курсы в сфере моды, дизайна одежды, дизайна интерьера, стайлинга и др. Трехнедельные программы дадут возможность начинающим студентам окунуться в мир моды и дизайна, сделать шаг к созданию своей первой коллекции или портфолио.

Докладно
Стипендии @ INTO Colorado State University

13.04.2012

Центры подготовки к поступлению в университеты INTO совместно с Colorado State University объявляют конкурс на получение стипендий на обучение.

Докладно
Стипендии Starwood Scholarship @ Glion Institute of Higher Education

12.04.2012

Университет гостиничного и ресторанного менеджмента Glion Institute of Higher Education объявляет конкурс на получение стипендии Starwood Scholarship для студентов, которые планируют начать обучение в учебном заведении с августа 2012 года.

Докладно
Malvern House Dublin: открытие нового центра в Дублине

03.04.2012

В марте в Дублине открылся новый центр изучения английского языка Malvern House Dublin. Языковая школа предлагает широкий выбор программ для студентов разного возраста и уровня знаний. Курсы изучения английского языка сочетают в себе не только обучение, но и дополнительные мероприятия. Кроме того, Malvern House Dublin, единственная школа в Дублине, которая предлагает программы английский язык + профессиональные занятия музыкой, спортом и хореографией.

Докладно
Летняя школа INTO University of Exter

03.04.2012

Британский университет University of Exeter совместно с компанией INTO объявляет набор студентов в летнюю школу. Начало занятий с 6 августа 2012 года.

Докладно
Идет набор на обучение в New York Film Academy в 2012 и 2013 году

30.03.2012

Вы можете получить профессию кинорежиссера, киноактера, киносценариста, кинопродюсера, кинооператора, фотографа и др. за 2 или 3 года по уникальной американской методике New York Film Academy в Нью Йорке или Лос Анджелесе при студии Universal. Вы приобретаете качественное, престижное образование, ориентированное на формирование конкретных профессиональных навыков и развитие личности.

Докладно