Intelligent systems

В последнее время очень популярна тема глубокого обучения и искусственных нейросетей. Если сделать поиск по слову «нейросеть» в новостях, мы получим десятки тысяч заголовков о том, как нейросети восстанавливают мертвые языки, прогнозируют загрязнение воздуха, оценивают повреждение авто, рисуют картины.

Несмотря на обилие новостей и материалов о глубоком обучении, в этой теме сложно быстро разобраться и понять, подходит ли эта сфера для вас, и что это на самом деле такое. Для всех заинтересованных Университет Йорка подготовил бесплатный вводный онлайн-курс по теме, который называется «Intelligent systems». Курс пройдет на удобной платформе FutureLearn, вести будут преподаватели университета. Начнется курс уже 20 сентября, подробности можно найти по ссылке.

Студенты, которые хотели бы в дальнейшем заниматься глубоким обучением, могут уже сейчас подавать заявки на наши программы Foundation с прогрессией на бакалавриат по Computer Science, доступные в University of York и других наших университетах. В Йорке после Foundation доступна также программа Computer Science and Artificial Intelligence, она длится четыре года, и по ее окончании студент получает степень Master of Engineering, то есть сразу становится магистром. На этой же программе можно выбрать опцию Year in Industry – студент получит свой диплом через 5 лет после начала курса, но 1 год он потратит на гарантируемую стажировку.

  • Стоимость программы Foundation в University of York - £19,500
  • Стоимость обучения на программе бакалавриата по Computer Science - £22,650

Напоминаем, для поступающих на программы Pathways в Университете Йорка доступны скидки до 5 тысяч фунтов (на этот год).

 

 

Усi Новини