Thompson Rivers University - участник выставки UIEF 2012

Год основания: 1970
Расположение: г. Камлупс, Британская Колумбия, Канада
Тип учреждения: Государственный университет
Количество студентов: 12.000 (1,450 иностранных студентов)
Язык обучения: Английский язык

Общая информация:
Томпсон Риверс Юниверсити находится в городе Камлупсе, который считается пятым городом по величине в Британской Колумбии. Камлупс - это современный город с населением 85000 человек (в том числе 12 тысяч студентов!). Безопасная, дружественная атмосфера, которая царит в городе делает Камлумс идеальным местом для получения образования. Камлупс находится в 3,5 часах езды или 45 минут на самолете из Ванкувера.

Университет предлагает сильные академические программы в сочетании с активным образом жизни, безопасной атмосферой и незабываемым времяпровождением. Университет имеет высококвалифицированный преподавательский состав, который помогает студентам обрести ценные знания, необходимые для дальнейшего трудоустройства.

Университетский городок имеет все необходимое для учебы. На территории кампуса, находятся клиника, книжный магазин, паб и многое другое, что сделает жизнь и учебу здесь комфортной. В университете много внимания уделяется спорту, поэтому здесь в вашем распоряжении будут самые различные спортивные площадки.

Университет входит в Ассоциацию Университетов и Колледжей Канады (AUCC), Языковых центров Канады, Совет Международных Школ.

Программа:
MBA (10 месяцев)
Магистратура
Последипломное образование (1 - 2 года)
Бакалавриат (4 года)
Ассоциативная степень (2 года)
Трансфер/переход с университета
Сертификат и Диплом
Английский как второй язык
Подготовка к университету

Факультет:
Arts and Humanities
Business
Computing Science and Technology
Health Sciences
Journalism
Law
Sciences and Environment
Tourism
Trades and Technology
   * Мы хотим поподробнее остановиться на программе Post-Baccalaureate Diploma, которая весьма популярна среди иностранных студентов.

Программа Post-Baccalaureate Diploma имеет несколько преимуществ. Первое преимущество заключается в возможности переквалифицироваться в другого специалиста, выбрав одну из предложенных специальностей, а именно:
Accounting
Marketing
Finance
Human Resource
Management
New Venture Creation
International Business
Уникальность данной программы состоит в ее продолжительности, которая предполагает 3 – 4 ceместра (в каждом семестре – 4 месяца). По завершению данной программы, студент имеет возможность получить право на работу в течении 2  – 3 лет. Такая возможность открывает двери в получении временного вида на жительство, но только в том случае, если студент нашел работу на постоянной основе и на весь рабочий день.

Требование для поступления:

Диплом бакалавра

IELTS 6.5 – 6.0 по каждому разделу

* Обращаем ваше внимание, на то что по приезду студент проходит внутренний тест по английскому языку, если по результатам у вас недостаточный уровень для продолжения учебы, вам предложат пройти подготовительную языковую подготовку, которая может занять от 1 до 6 месяцев. Следовательно, мы рекомендуем при зачислении иметь уже наличие сертивфиката  IELTS.

 Инфраструктура университета

Бассейн
Фитнес центр
Театр, библиотека, компьютерная лаборатория
Медицинский центр
Рестораны, кафе, паб
Скоростной интернет
Стоимость обучения в семестр:

Программа Бакалавриат, Последипломное образование от CDN$ 6900

Магистратура - CDN$ 22,266

Проживание: Университет предлагает студентам несколько вариантов проживания, а именно: проживание в семье либо в резиденции.

Стоимость проживания: от CDN$2880 - $4,225 за семестр (в зависимости от выбора проживания).

Усi Новини