Запишитесь на бесплатные консультации: “Образование за рубежом – UIEF 2012”

Консультации будут проводиться по следующим направлениям:

  • Высшее образование: подбор программы обучения в ВУЗах по всему миру, ознакомление с процедурой зачисления на программу, подготовка документов для зачисления  на программу, написание мотивационного письма, писем рекомендаций.
  • Среднее образование: как поступить в элитную школу-пансион, планирование программы поступления в школы пансионы, вступительное тестирование, условия обучения и проживания в частных школах, адаптация ребенка в школе и др
  • Каникулярные программы: как выбрать каникулярную программу для ребенка, подбор программ и школ, организация поездки ребенка за рубеж и др.

Индивидуальные консультации разработаны специально для тех студентов или их родителей, которые не определились с выбором программы обучения, и хотят правильно спланировать программу обучения за границей.

Консультации проводятся специалистами компании Домар Трэвэл Эдьюкейшен, которые имеют многолетний опыт работы в сфере образования за рубежом, а также квалификацию международных организаций и школ.

Зарегистрироваться на индивидуальную консультацию со специалистом можно по телефону: 425-40-45 или e-mail: Olesia@dteducation.com

Усi Новини