Статтi

IT обучение за рубежом: сертификаты CCNA, CCENT, CCNP

20.04.2012

Сетевые инновации позволяют совершать революционные изменения в бизнесе, культуре и личной сфере в мировом масштабе. Люди все больше используют интернет для сотрудничества, коммерции, образования, развлечения и обмена информацией; школы, правительственные, бизнес и общественные организации по всему миру ощущают потребность в талантливых профессионалах в области ICT. Курсы программы Академии компьютерной сети (NetAcad) разработаны для подготовки студентов к работе, продолжению обучения и аттестации с международным признанием.

Докладно
Каникулы цвета радуги: подарите ребенку незабываемые впечатления

19.04.2012

В предверии лета у родителей возникает масса вопросов по поводу организации летнего отдыха и учебы для детей. Лучшим подарком для ребенка на лето может стать поездка на каникулярную программу за рубеж.

Докладно
Счастливый ребенок – успешный ребенок!

19.04.2012

Преимущества обучения в зарубежной школе Дать достойное образование ребенку и обеспечить его счастливое будущее – главная задача родителей. Выбирая школу, оценивая перспективы, перед родителями возникает масса вопросов: получит ли ребенок академическое образование, отвечающее требованиям современного общества? всестороннее (физическое и духовное) развитие? овладеет ли несколькими иностранными языками? научится ли дисциплине и культуре общения?

Докладно
Подготовка ребенка к поездке в летние каникулярные центры за рубежом

03.04.2012

Многолетний опыт работы в сфере образования за рубежом, дал нам возможность собрать рекомендации для родителей, которые отправляют своих детей на телние каникулярные программы за границей. Надеемся наши рекомендации помогут сделать отдых вашего ребенка приятным и беззаботным.

Докладно
University of Exter: подготовительный центр INTO

14.03.2012

Многие студенты выбрали для обучения центр INTO университета Экзетера. Расположение центра INTO в сердце университетского городка Стритэм подчеркивает важную роль, которую он и его студенты играют в культурной жизни Экзетера.

Докладно
Поступление в университеты Канады без экзамена IELTS или TOEFL

22.02.2012

International Language Academy Canada (ILAC) - международная языковая академия, которая осуществляет подготовку иностранных студентов по английскому языку, объявляет набор студентов на программы подготовки к поступлению в университеты и колледжи Канады. Программа University Pathway, разработанная школой, уникальна, так как дает возможность иностранным студентам поступить в канадский ВУЗ без сдачи экзаменов IELTS или TOEFL.

Докладно