Статтi

University of Exter: подготовительный центр INTO

14.03.2012

Многие студенты выбрали для обучения центр INTO университета Экзетера. Расположение центра INTO в сердце университетского городка Стритэм подчеркивает важную роль, которую он и его студенты играют в культурной жизни Экзетера.

Докладно
Поступление в университеты Канады без экзамена IELTS или TOEFL

22.02.2012

International Language Academy Canada (ILAC) - международная языковая академия, которая осуществляет подготовку иностранных студентов по английскому языку, объявляет набор студентов на программы подготовки к поступлению в университеты и колледжи Канады. Программа University Pathway, разработанная школой, уникальна, так как дает возможность иностранным студентам поступить в канадский ВУЗ без сдачи экзаменов IELTS или TOEFL.

Докладно
Программы Co-op в университетах Канады

19.02.2012

Канада предлагает студентам из Украины хорошие возможности для учебы, получения качественного образования и последующего трудоустройства. Для тех студентов, которые хотят совместить работу и учебу, многие канадские университеты разработали программы Co-op. Они дают возможность молодым людям работать по специальности во время обучения, и таким образом помимо образования получать профессиональные навыки.

Докладно
Готовимся к поступлению в Thompson Rivers University

16.02.2012

Университет Thompson Rivers University - ведущий университет Британской Колумбии, который предлагает получение дипломов магистра, бакалавра, а также сертификатов, профессиональных дипломов. Помима основных программ, учебное заведение предоставляет студентам программы изучения английскому языку в лингвистическом центре на базе университета и программы дистанционного обучения.

Докладно
Планируем обучение в университете Германии

08.02.2012

Программы обучения в университетах Германии одни из самых востребованых сруди студентов из Украины. Существует много разных мнений, но очень мало информации по этому вопросу. Мы постарались собрать всю информацию в одну статью, чтобы помочь студентам и их родителям разобраться в возможностях получения высшего образования в Германии.

Докладно
Элитные школы-пансионы

07.02.2012

Уважаемые родители, решение отправить вашего сына или дочь получать среднее образование за рубежом — очень ответственный шаг. Вы можете реализовать вашу идею только раз в жизни, поэтому важно, чтобы учеба вашего ребенка была успешной, а его пребывание в другой стране - комфортным

Докладно