Статтi

Дизайн. Как стать лучшим из лучших

10.11.2011

Одногодичные курсы Европейского Института Дизайна стали несомненным шансом для многих наших студентов получить элитное дизайнерское образование в мировом центре моды, в Италии. Программа читается на английском языке, что облегчает участь желающих посвятить себя столь многогранному делу, но имеющих пробел с итальянским.

Докладно
Английский язык для бизнеса

25.10.2011

Сегодня, чтобы быть успешным и конкурентно-способным в любой области – будь то финансы или маркетинг, медицина или право, дизайн или менеджмент – необходимо выйти за национальные профессиональные рамки. Посещение международных конференций, членство в международных ассоциациях, расширение сети профессиональных контактов по всему миру, отслеживание инноваций в своей профессиональной сфере - необходимое условия выживания и развития в условиях глобализации.

Докладно
Опыт обучения в Британской школе, программа "Погружение"

18.10.2011

Программа «Погружение» в языковую среду разработана специально для учеников стредних и старших классов, которые хотят получить незабываемый опыт обучения в школе в Великобритании и максимально эффективно изучить английский. Курс может служить адаптицией к дальнейшему обучению в средней школе Англии.

Докладно
Зведный путь к Аллее славы

14.10.2011

"Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное", нельзя не согласиться с выссказыванием режиссера с мировым именем Алфреда Хичкока. Ведь правда, киноиндустрия захватывает всех целяком и полностью, погружая нас в удивительный мир, созданный командой режисеров, сценаристов, актеров, дизайнеров, костюмеров ...

Докладно
Преимущества обучения в Австралии

10.10.2011

Несмотря на активное продвижение других стран для привлечения иностранных студентов, Австралия остается очень привлекательной страной для получения престижного образования. В очередной раз благосостояние Австралии было отмечено в недавнем выпуске журнала Wall Street Journal.

Докладно
Работа - принимать гостей

12.09.2011

Индустрия гостеприимства зародилась в конце XIX века, когда с развитием железных дорог, люди начали чаще путешествовать. Именно тогда открылись первые гостиницы в современном понимании этого слова. Появилась и классификация уровня сервиса - от 1 до 5 звезд. В конце XX века была построена первая 6-звездочная гостиница. Начало же нового столетия ознаменовалось сенсацией - открытием первого в мире 7-звездочного отеля “Burj Al Arab”в Дубаи.

Докладно