Новини

Поступаем в медицинский университет в Англии

07.12.2011

Мы хотели бы обратить ваше внимание на программу Ньютон A-levels в INTO University of East Anglia, учебный поток Медицина.

Докладно
Летний Академический курс Bellerbys 2012

28.11.2011

Зима уже совсем близко и самое время подумать о лете! Мы рады представить вашему вниманию даты начала летнего академического курса в Bellerbys College, а также программы подготовки IELTS Express.

Докладно
Зимние каникулы с Domar Travel Education

23.11.2011

Пришло время начинать готовится к зимним каникулам. А где лучше всего можно провести каникулы, как в зимнем лагере за границей. Зимние каникулы в зарубежных школах – это великолепная возможность выучить иностранный язык и весело провести время вместе со сверстниками.

Докладно
INTERCOLLEGE Larnaca: обучение на Кипре

21.11.2011

Сегодня в офисе компании Домар Трэвэл Эдьюкейшен состоялась презентация ведущего университета Кипра INTERCOLLEGE, расположенного в Ларнаке. Колледж предлагает программы получения диплома бакалавра и магистра в сфере бизнеса, менеджмента, финансов, гостиприимства, информационных технологий

Докладно
ICEF Berlin - повышаем профессиональный уровень сотрудников

12.11.2011

С 30 октября по 1 ноября в г. Берлин, состоялась ежегодная профессиональная конференция ICEF Berlin. Мероприятие, которое посетили наши менеджеры, дало возможность заключить контракты с новыми учебными заведениями.

Докладно
Бесплатный перелет - специально для студентов школы ангийского языка Kings Colleges

28.10.2011

Только сейчас, не пропусти! Зарегистрируйся на программу ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС английского языка, длительностью 24 недели, и получи БЕСПЛАТНЫЙ перелет

Докладно