Летние каникулы: программы для групп



 

 

 

С января 2012 года компания Домар Трэвэл Эдьюкейшен проводит набор учеников среднего и старшего школьного возраста в группы для поездок на программы летнего отдыха и изучения иностранного языка (английский, французский, испанский) и сформированных групп с собственным руководителем.

Количество студентов в группе: от 10 до 15 человек

Возраст студентов: от 9 до 18 лет

Страны, в которые осуществляются поездки: Англия, Испания, США, Франция

Программы организованы на базе лучших языковых школ и центров изучения иностранных языков Англии, Испании, Соединенных Штатов Америки и Франции. Поездки в группе осуществляются под руководством лидера группы, преподавателя учебного заведения.

English in Chester – Честер, Великобритания

Возраст студентов: от 18 лет

Длительность программы: 2 недели

Стоимость программы: 1450 фунтов стерлингов

Что входит в стоимость программы: обучение – 28 занятий в неделю, проживание в принимающей семье, питание полный пансион, экскурсионная программа (2 экскурсии в неделю), внеурочные мероприятия.

Kings Colleges – Борнмут, Великобритания

Возраст студентов: от 18 лет

Длительность программы: 2 недели

Стоимость программы: 1640 фунтов стерлингов

Что входит в стоимость программы: обучение – 20 занятий в неделю, проживание в принимающей семье, питание полный пансион, экскурсионная программа (2 экскурсии в неделю), внеурочные мероприятия.

Manchester United Soccer School – Манчестер, Великобритания

Программа футбольной школы Манчестер Юнайтед дает ученикам возможность научиться играть в футбол под руководством известных тренеров футбольной школы Манчестер Юнайтед, имеющих квалификацию УЕФА, и открыть для себя технику игры, которая принесла клубу мировую известность!

Возраст студентов: от 9 до 17 лет

Длительность программы: 2 недели

Стоимость программы: 3000 фунтов стерлингов

Что входит в стоимость программы: обучение – 12,5 часов изучения английского языка в неделю, 18 часов тренировок  по футболу в неделю, проживание в студенческой резиденции в комнатах по 2-3 человека, питание полный пансион, экскурсионная программа (2 экскурсии в неделю), внеурочные мероприятия.

Sussex Summer School – Довер, Великобритания

Программа проводится на базе известной школы пансиона The Duke of York’s Royal Military School.

Возраст студентов: от 13 до 16 лет

Длительность программы: 2 недели

Стоимость программы: 2152 фунтов стерлингов

Что входит в стоимость программы: обучение – 20 занятий английским языком в неделю, проживание в студенческой резиденции в комнатах по 2-3 человека, питание полный пансион, экскурсионная программа (2 экскурсии в неделю), внеурочные мероприятия.

Поездка лидера группы, преподавателя учебного заведения, осуществляется бесплатно. Требования к лидеру группы, преподавателю учебного заведения: опыт работы в сфере образования, наличие заграничного паспорта,  владение английским, французским или испанским языком в зависимости от программы.

Для получения дополнительной информации по программам и регистрации групп обращайтесь в компанию Домар Трэвэл Эдьюкейшен по тел: (044) 425-40-45 или e-mail: admin@dteducation.com

Усi Новини