Новини

QS World Grad School Tour

25.10.2011

Представители университетов и бизнес-школ из Великобритании, США, Испании, Франции и другихстран приезжают 29 ОКТЯБРЯ в Киев с QS World Grad School Tour!

Докладно
Олимпийские игры в Лондоне - бесплатные билеты от TAUNTON SCHOOL

21.10.2011

Школа TAUNTON SCHOOL International Summer School предлагает уникальную возможность для ПЕРВЫХ 14 студентов, которые закажут курс на 6 недель и оплатят депозит, получить бесплатно билет на ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в Лондоне! Не упусти свой шанс! Проведи лето с пользой!

Докладно
День Study Group в Киеве

17.10.2011

22 октября 2011 (суббота) международная образовательная компания Study Group приглашает студентов и их родителей на персональные консультации по зачислению на академические программы в Великобритании, Ирландии, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

Докладно
Glion и Les Roches - тур по городам Украины

14.10.2011

Узнай о индустрии гостеприимтсва с первых рук, посети презентации университетов гостиничного и ресторанного менеджмента Глион и Ле Рош в своем городе: 4 ноября - Киев, 6 ноября - Львов, 7 ноября - Одесса, 8 ноября - Днепропетровск, 9 ноября - Донецк, 10 ноября - Харьков. Не пропусти уникальное событие.

Докладно
Медицинское образование в Великобритании

11.10.2011

INTO — лучший выбор для тех, кто хочет сделать первый шаг на пути к университетскому образованию мирового класса. Вместе с университетом Лондона Сент-Джордж и другими университетами-партнерами INTO создали лучшую в мире сеть учебных центров, предназначенных специально для иностранных студентов, где предлагается уникальный образовательный опыт в сфере медицинского образования.

Докладно
Тур по городам Украины университетов гостиничного менеджмента GLION и Les Roches

10.10.2011

Университеты гостиничного и ресторанного менеджмента Glion Institute of Higher Education и Les Roches Inetrantional School of Hotel Management отправляются в тур по городам Украины: Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков.

Докладно