INTERCOLLEGE Larnaca: обучение на Кипре

Высшее учебное заведение INTERCOLLEGE, предлагает предлагает программы получения диплома бакалавра и магистра для студентов из Украины.

Преимуществом колледжа является то, что стоимость программ доступна для украинских студентов. Помимо диплома университета INTERCOLLEGE студенты получают диплом Британского университета University of Greenwich.

У студентов Интерколледжа есть возможность перевестись в другие аккредитованные Американские и Английские учебные заведения. У наших студентов по получении диплома (2 года обучения) есть возможность продолжить обучение на степень бакалавра в Американском или Английском Университете. Студенты также могут получить диплом бакалавра в Интерколледже и продолжить обучение на степень мастера в в Нашем Университете или другом университете не на Кипре

 

Материально-техническая база:

 

  • Компьютерные классы: В Интерколледже есть 4 компьютерных лаборатории которые вмещают одновременно до 140 студентов. Эффективность Работы в компьютерных лабораториях обеспечена интернетом с помощью  высокоскоростных локальных сетей.

 

  • Инженерные лаборатории:  Инженерные лаборатории созданы специально для студентов инженерых специальностей. Лаборатории оснащены новейшим оборудованием

  • Языковой Центр: Языковой Центр Интерколледжа оборудован последними технологиями в области обучения языкам. В Наших центрах мы обучаем английскому, итальянскому, французскому, немецкому и русскому языкам.

  • Лаборатория графического дизайна. Оборудована новейшими технологиями. Создана специально для студентов факультета графического дизайна.

  • Библиотека: Обеспечивает образовательный процесс как для студентов, так и преподавателей. Доброжелательная атмосфера,способствующая образовательному процессу. Интернет - доступ.

  • Студенческое кафе/ BayView Кафе: Кафе открыто в течение нормальных рабочих часов Интерколледжа и предлагает студентам напитки, сэндвичи и развлекательные услуги. Место для встреч,общения и отдыха студентов.

 

 

 

Образовательные программы:

 

  • Деловое Администрирование (Общая прорамма): Общая программа Делового Администрирования дает возможность студентам получить обширные знания в указанной области и приобрести необходимые навыки для карьеры успешного менеджера. Диплом (начальная ступень обучения) может быть получен уже после 2-ух лет обучения, при накоплении 63 необходимых кредитов. Степень бакалавра присвивается после 4-х лет обучения, при накоплении 126 кредитов.

  • Деловое Администрирование (Маркетинг): Программа Делового Администрирования со специализацией маркетинг подготавливает специалистов для управленческих позиций вобласти маркетиноговых исследований, стратегического и торгового менеджмента.

  • Деловое Администрирование (Экономика и Финансы): Программа Делового Администрирования со специализацией финансы подготавливает специалистов для управленческих позиций в банковской и финансовой сферах.

  • Инфомационные Технологии: Данная программа подготавливает специалистов для решения технических проблем совреиенного бизнеса. По данной программе студенты получают общие знания в области информационных технологий, и других элективов и обязательных программ.

  • Гостиничный и туристический бизнес: Диплом по программе отельный и туристический бизнес дает обширные знания в области функционирования туристического бизнеса, туристических офисов и/или отелей. В рамках данных программ изучаются такие предметы как авиалинии, география,продажа билетов и бронирование. Одновременно у студентов есть возможность изучать информационные технологии, бизнес,и иностранные языки. Программа на степень бакалавра дает дальнейший теоретический и практический опыт в области туристического и отельного бизнеса

  • Офисное администрирование: По окончании обучения по данной программе студент получает диплом и приобретает необходимые навыки для работы исполнительным секретарем и асистентом. Студенты обучаются машинописи, офисной работе и офисному поведению.

 

 

 

Аккредитованная в Европе программа Магистратуры:

 

Программы Магистратуры созданы для того, чтобы подготовить квалифицированных специалистов в наиболее функциональных областях современного бизнеса. Программа является достаточно интенсивной и студенты изучают внутренние возможности современных организаций. Данные программы обучают студентов навыкам, необходимых для принятия решения в качестве менеджеров и генеральных директоров.

 

Направления Программы Магистратуры:

 

  • Деловое Администрирование

  • Финансы и Кредит

  • Менеджмент Информационных Систем

  • Маркетинг

 

 

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

 

Диплом и степень бакалавра

 

Стимоть обучения за первый

 

Академический год                                                  3500 ЕВРО                  38,700 ГРН

 

Депозит для иммиграционной службы                   400 ЕВРО                    4,425 ГРН

 

Медицинская страховка на 1 год                           175 ЕВРО                    1,935 ГРН

 

Регистрационный сбор                                             242 ЕВРО                    2,675 ГРН

 

                    Общая стоимость обучения

 

                      за академический год                         4317 евро          47,735 грн

 

 

 

Степень Мастера Делового Администрирования

 

Стоимость всей программы обучения (12-24 месяцев)

 

7000 ЕВРО      77,400 ГРН

 

 

 

Сумма, которую необходимо выслать

 

до получения визы                                           3500 EUROS    38,700 UAH

 

Денежная сумма на руках,

 

по прибытии на Кипр                                       2000 EUROS    22,110

Усi Новини