Языковая школа Rennert

- расположение: Манхеттен недалеко от Time Square и Brodway в районе Midtown
- возраст: 13-17 лет
- даты: с 25 июня по 12 августа
- длительность: от 2 до 7 недель
- проживание: в резиденции
- стоимость: $1,680 / неделя
- что включено: 10 уроков английского в неделю 10 занятий по выбору (фильм, актерское мастерство, хор, Broadway, арт и дизайн, мода, лидерство, американский спорт, морские развлечения) креативные мастер-классы и экскурсии, относящиеся к выбранному направлению мероприятия и экскурсии проживание в резиденции, 3х-разовое питание в будние дни и 2х-разовое питание в выходные круглосуточная забота кураторов
Языковая школа Rennert основана в 1973 году, на образовательном рынке она уже 40 лет. Школа проводит занятия по английскому языку для студентов более чем из 50 стран. Rennert имеет две локации: Нью-Йорк и Маями.
В Нью-Йорке школа базируется в самом престижном районе Манхеттен недалеко от Time Square и Brodway в районе Midtown, недалеко от школы расположены студенческие резиденции. После занятий студенты могут наслаждаться прогулкой по центру Нью-Йорка, делать шоппинг в брендовых магазинах, посещать спектакли на Бродвее, наслаждаться просмотром фильмов в первоклассных кинотеатрах.