Французский в Париже «ПАРИЖ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

Французский в Париже

Программа «ПАРИЖ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

Возраст: 6- 17 лет

Даты: 02 июля - 12 августа

Вы всегда мечтали изучать французский язык в Париже, в самом посещаемом городе мира, подняться пешком на Эйфелеву башню, увидеть собственными глазами шедевры Лувра и насладиться беспокойной жизнью столицы, которая никогда не замирает? В резиденции для детей и подростков, расположенной на юге Парижа, рядом со всеми туристическими достопримечательностями, ваша мечта станет реальностью!

Программа обучения: Стандартный курс: 20 уроков в неделю.

Расписание: 9:00 – 12:20 с понедельника по пятницу. Максимальное количество студентов в группе 15. Расположение: Расположенный на юге Парижа, кампус для детей и подростков находится рядом с самыми известными достопримечательностями «Города Света»: Лувром, Эйфелевой башней, Монмартром, Собором Парижской Богоматери и др. Кампус оборудован классами для занятий с аудио и видео техникой, рестораном самообслуживания, кафетерием. Просторные и хорошо оборудованные комнаты рассчитаны на 4 студентов. Душ и туалет на этаже . Постельное белье выдаётся и меняется каждую неделю (полотенца не выдаются). Лёгкая уборка проводится ежедневно, генеральная раз в неделю. Студенты несут ответственность за свои комнаты и должны сохранять их в надлежащем порядке.

ПИТАНИЕ / ПОЛНЫЙ ПАНСИОН Питание организовано в ресторане школы. Во время экскурсий и в выходные дни студентам предлагается пикник. Все дети и подростки находятся под присмотром персонала 24 часа в сутки. Аниматоры постоянно находятся с подростками, организуют с ними игры и развлекательные мероприятия. К ним студенты могут обратиться в любой момент за помощью или советом.

Экскурсионно-развлекательная программа (каждую неделю): Три полудневные экскурсии в неделю (Лувр, Эйфелева Башня, Собор Парижской Богоматери, Версаль и т.д.) Однодневная экскурсия раз в 2 недели (парк аттракционов и т.д.) Вечерник прогулки по Елисейским полям, саду Тюильри, походы в кино Танцевальный вечер на территории кампуса Игровые виды деятельности: игры, видео Выход за территорию кампуса осуществляется только в сопровождении аниматоров.

Стоимость: от 850 евро\неделя

Усi Новини