ОБРАЗОВАНИЕ В ОАЭ: ПЕРСПЕКТИВНО И ДОСТУПНО!

Не секрет, что каждый студент хочет иметь престижный диплом и в будущем иметь признание и возможность работать в иностранных компаниях и возможно, в разных странах. В последнее время многие начали присматриваться к возможности получения высшего образования в Объединённых Арабских Эмиратах.В OAE иностранным студентам предлагают получить образование в международных университетах и филиалах университетов США, Великобритании, Австрии и других стран.
Основные преимущества обучения в ОАЭ:
1.Высокий уровень образования
2.Одно из лучших мест для жизни в мире
3.Возможности для последующего трудоустройства
4.Мультикультурная среда
5.Уникальный опыт
6.Простота получения студенческой визы
7.Возможности для туризма и активного отдыха
Сегодня, DOMAR TRAVEL EDUCATION предлагает поступить Вам в первый международный Австрийский Университет на Ближнем Востоке.
Еще можно успеть поступить на осень 2016.
Также, у нас замечатальная новость: для всех, кто заключит Договор с компанией DOMAR TRAVEL EDUCATION до 31.08.2016, предусмотрены СКИДКИ на услуги компании!! Начать обучение можно в любое время в 2016-2017 г.г.
Почему же СТОИТ ВЫБРАТЬ ОБУЧЕНИЕ в данном ВУЗе:
1) Университет на протяжении более 100 лет предоставляет широкие возможности получения высшего образования через передовые образовательные программы (бакалавриат, магистратура, MBA).
2) В Кампусе Университета в Дубае предоставляют образование высочайшего качества во главе со всемирно известным составом профессоров, преподавателей и ведущих экспертов, чтобы обеспечить каждому студенту получение уникальных знаний и опыта.
3) Благодаря партнерским связям Университета, для студентов организованы возможности трудоустройства и прохождения стажировок в лидирующих компаниях
4) Все программы Университета в Дубае аккредитованы агентством по обеспечению качества и аккредитации Австрии (AQ Austria), Европейской ассоциации гарантии качества высшего образования (ENQA) и лицензированы Управлением развития знаний и человеческого потенциала эмирата Дубай (KHDA).
5) Современный Кампус Университета в Дубае с общей площадью в 25.000 кв. футов расположен в бизнес центре ONE JLT - самом престижном районе Дубая, в центре Jumeirah Lakes Towers и самой быстроразвивающейся международной бизнес среде ОАЭ – в Dubai Multi Commodities Center (DMCC). Созданная в 2002 году, в октябре 2015 года DMCC была признана лучшей свободной экономической зоной в мире по версии журнала The Financial Times Magazine
6) Кампус Университета в Дубае окружен 11 000 многопрфоильными компаниями и находится в шаговой доступности от общественного парка, спортивных площадок, двух станций метро и двух набережных – Dubai Marina иJumeirah Beach Residence.
Программы обучения:
1)Подготовительный курс университета (Foundation) в Дубае готовит потенциальных студентов к успешному поступлению на программы бакалавриата. Подготовительный курс помогает студентам освоить нужные требования в английском языке, статистике, математике, арабской культуре и информационных технологиях.
2)Туризм и гостиничное управление (BBA). Обучение на программе бакалавриата в области туризма и гостиничного менеджмента проходит в течение трех лет. Программа предоставляет студентам инновационные компетенции в области управления, а так же дает возможность развить лидерские навыки, которые помогают достичь успеха в международной карьере в сфере гостеприимства и туризма.
3)Международное управление (BSc). Обучение на программе бакалавриата в области Международного управления проходит в течение трех лет. Программа обеспечивает четкое понимание стратегического развития, реализации управленческой деятельности, организационных вопросов, связанных с международной деятельностью предприятий. Студенты получают инновационные знания в управлении и лидерские навыки.
4)MBA в области туризма и гостиничного развития (1.5 года) MBA в области туризма и гостиничного развития направлена на студентов, которые хотят повысить свою квалификацию, обогатить свой профессиональный набор навыков и получить уникальныe компетенции. Программа предназначена для работающих специалистов и сочетает в себе традиционные бизнес дисциплины, благодаря которым студенты получают навыки в планировании, маркетинге и управлении. Эта специальность подходит для профессионалов, которые стремятся к руководящей должности в области туризма, а так же для предпринимателей, начинающих свой собственный бизнес в этой увлекательной и развивающейся отрасли. Для поступления на программу требуется степень Бакалавра аккредитованного университета и минимум три года профессионального опыта.
5)MBA в области новых технологий средств массовой информации и информационное управление (1.5 года) Обучение на программе MBA в области новых технологий средств массовой информации и информационном управлении - 2-х летняя программа с уклоном на радикальные изменения процессов передачи информации с помощью новых средств массовой информации. Для поступления на программу требуется степень Бакалавра аккредитованного университета и минимум три года профессионального опыта в соответствующей области.
Узнать все детали и получить ответы на интрересующие Вас вопросы Вы можете по тел.
044 425 40 45, 068 594 45 26 или по адресу: Волошская 24, оф.1
ЖДЕМ ВАС!!
Усi Новини